Sono entrati in scena

 

A

Agnoletti Maria Antonietta

Agrioli Adelina

Allasia Maurizio

Allegrini Daniela

Allegrini Elia

Amadori Redeo /Bastianini Vilma

Amati Mario

famiglia Ambrosetti Sapignoli

Andreini Lorenzo

Andruccioli Alberto e Maria Rosa

Angelini Alessandro

Angelini Emanuela

Antolini Arredamenti srl

Ascari Maria Gabriella

Associazione Amici della Musica Giulio Faini

Astolfi Moda

Audibert Frederic

Augello Giuseppe/Semprini Loretta

Aureli Marisa

 

B

Babbi Stefania

Baccarani Carlo e Lucia 

Bacchi Daniele

Bagaglino di Guiducci Loredana

Baldacci Giuseppina

Baldacci Luciano

Baldazzi Stefano

Baldinini srl

Balena Ilaria

Balli Edoardo

Balli Maria Vittoria

Balli Stefano

Baratti Stefano

Barbara abbigliamento

Barbiani Davide

Bardeggia Alberto

Barison Donatella

Bartolucci Andrea/Masini Fernanda

Bartolucci Domenico/Berardi Carla

Bartolucci Francesca

Bartolucci Paola

Bastianini Romano/Perazzini Iris

Bedetti Stefano/Delvecchio Daniela

Belletti Laura

Belletti Sanzio e Macrelli Carla

Bellopede Maria Luisa

Bellucci Andrea

Benaglia Giovanni/Benaglia Ginevra/Del Bianco Lucia

Benedetti Mauro

Benvenuti Milena

Benvenuti Pierluigi

Berardi Mauro

Bersani Laura

Berti Andrea/Berti Renato/Berti Annarosa

Bertozzi Celestina

Bertozzi Fiorenzo

Betti Elsa

Bezzi Davide

Biagini Antonia

Biagini Claudio/Ancarani Donata

Bianchini Lorenzo

Bianchini Ludovica

Bianchini Margherita

Bianconi Alida

Bianconi Davide

Bianconi Giulio

Bigucci Barbara

Bilancioni Tiziana Maria

Biondi Marco

Boldrini Tiziana

Bolognesi Silvia

Bongiovanni Schmidlin Gloria

Bonini Patrizia

Bonini Stefano

Borsetti Antonio

Boschetti Moira

Boschetti Sabrina

Botteghi Sauro/Marzi Vittorina

Botticelli Margherita

Boutique La Vetrina

Bracato Rosanna

Brandina s.r.l. Unipersonale Morosini Marco

Braschi Maria Loretta

Brunelli Lorenzo/Zetti Ilaria/Brunelli Eva Bianca

Bruschi Antonio

Buccelli Gianpiero

Bucci Elena

Bugli Marilena

Buscicchio Fabrizio

Busi Maurizio

 

C

Cagnoli Cesari Diana

Calderone Santo/Silvestri Gelsica

Calderoni Daniela

Caminiti Franco/Pasini Gabriella

Caminiti Sandra

Camorani Amerigo

Candiotti Fausto/Galli Cinzia

Canini Matteo

Canti Chiara

Canti Giulia

Capelli Stefano Barbieri Enza

Cappelli Alberto

Cappelli Tonina

Cappuccini Luca

Carlini Maia/Carlini Nury

Cartolibreria Duomo

Casa Antonio di Cecchini Antonio

Casadei Davide

Casadei Giuseppe/Casadei Mara/Monti Agata

Casadei Mara

Casadei Massimo

Casadei Thomas 

Caserma 'Giulio Cesare' (Goretti Marco, Panebianco Prospero)

Cassanelli Fabio/Cetro Alessandra

Castroni Stefano

Catani Candida /Montanari Nicolo'/Montanari Giuliano

Catrani Alessandro

Cecchi Antonella/Para Roberto

Cecere Anna

Cecere Assunta

Cecere Paola

Celli Alberto

Cenci Marialuisa

Cerasani Giorgia/Zaghini Luca

Cerbara Guglielmino

Cervellieri Chiara/Cingolani Sergio

Cestonaro Marco/Ghignone Silvia

Cherubini Patrizio Ettore

Chezzi Alberto

Chezzi Matilde

Chiadini Antonella

Ciavatta Daniela

Ciavatta Michelangelo

Ciavatta Paolo

Cingolani Pierfrancesco

Cingolani Sergio

Cipriani Monica

Circolo Montecavallo

Circolo Ricreativo Operaio Societa' Coop

Ciuffoli Patrizia

Clinica Veterinaria Casa del Cane

Clutch'shopping Bags' di Torriti Letizia 

Colantonio Edoardo

Colasante Ida

Commercialista Telematico srl

Contarini Paride

Conti Carlotta

Conti Filippo/Sampaoli Stefania

Contrini Anita

Corazza Daniela

Corbelli Alessandro

Corbelli Gabriella

Cottone Alice

Croatti Marco

Cucchi Anna Rosa

Curzio Andreina

 

D

D'Atri Michele

De Curtis Nicolo'/Pracucci Arianna 

De Rien di Nicolini Claudio

De Simone Diego

Dellarosa Marcello

Dellarosa Zoe

Di Campi Addolorata

Diotallevi Roberta

Donati Edgardo/Torricelli Gabriella

Draghi Ettore

Draghi Massimo

Drudi Marco Maria

Drudi Patrizia/Perazzini Daniele

 

E

Erboristeria Artemisia

Ercolani Ariella

Ercoli Niccolo' 

Errico Adriana

Eugenio Di Domenico

 

F

Fabbri Adriana/Catani Luciano

Fabbri Patrizia

Fabbri Stefano

Fabbrini Roberto

Fai Delegazione Rimini

  • Berardi Cristina
  • Borghesi Sara
  • Carpi Giuseppe
  • Casadei Kristallo
  • Fanti Federica
  • Gamberini Iva
  • Mancini Roberto
  • Mori Massimo
  • Olivieri Antonella
  • Serrau Andrea
  • Urbinati Simonetta

Faitanini Daniela

Falanelli Patrizia

Farmacia San Michele

Federalberghi Riccione

Feliziani Enrico

Ferranti Flavio

Ferrari Massani Laura

Ferri Paola

Fesani Andrea/D'Elia Raffaella 

Fesani Vittoria

Filocamo Francesco

Fiorucci Davide

Flagiello Antimo/Chiarini Marisa

Fonti Lorena

Forlani Sevini Milena

Formiconi Carla/Zangheri Guido Germano

Foyer

Frisoni Renzo

 

G

Gaiardoni Marco

Galeffi Laura

Galeffi Pier Elia

Galli Andrea

Galluzzi Marco

Gambini Anna Maria

Gambini Mirka

Gambini Sergio

Gasparini Matilde Beatrice Maria

Gasparri Orietta

Gasperini Pietro

Gasperoni Paolo

Gentili Andrea

Gessaroli Valter/Drudi Claudia

Ghigi Paola

Giangaspero Paolo

Giannini Rita/Cappelli Natalino

Giardini d'Autore

Giorgi Carlo/Colombari Giuseppina

Giorgi Stefano/Giorgi Mara

Giorgini Iride

Giovagnoli Lorena

Giovagnoli Monica

Giovanardi Maurizio/Sartini Cinzia

Girolomini Beatrice

Girolomini Leonardo

Giusti Maurizia

Giusto Anna

Gobbi Gianluca

Goffi Gabriella /Sormani Giancarlo 

Golfieri Mariarita

Gregori Emma

Grilli Angelo/Pecci Giovanna

Grotti Fabio

Gualandi Giulio

Gwiazda Margherita/Gwiazda Teresa

 

H

Hackett sas

Hasbleydy Stella Osorio

Hotel Duomo Rimini

Hotel Villa dei Fiori

 

I

Iazzetta Anna

Ineditart sas di Elisabetta Angeli

Innocenti Caterina

Innocenti Francesco

Iodice Beatrice

famiglia Ioli

 

J

Jerold Wilton

 

L

La Carteria Del Centro di Farneti F. e C. Sas

La Rosa Eugenio Leone

Lavinia Porisini

Leardini Angela

Ledda Luisa

Ledda Primarosa

Lega Giancarlo

Lelli Giovanna

Letardi Moreno

Lisi Gloria

Liverani Laura

Lodovichetti Mirko

in ricordo di Lolli Giorgio

Lucarelli Federico

Lucarelli Matilde

Lucchi Dalia

Lugli Lorenzo

Luis Danilo

 

M

Macellaro Carolina

Macelleria Guidi e Casali

Maestri Federica

Maggioli Mattia

Magna Grecia snc di Adrianos Balamos e C.

Magnani Maria Benedetta Vitelli

Magnani Paola

Magnani Sergio/Peruzzi Anna

Maioli Agnese

Malfatti Elena

Malizia Marcella

Manaresi Maria Luisa

Mancini Andrea

Mancini Cristina

Mancini Katia/Rosa Giorgio Francesco

Mancini Paolo

Manenti Davide

Manfredini Bruno

Mangianti in Filanti Anna

Marangoni Giovanna

Marani Paolo/Fabbri Franca

Marches Claudio

Marchi Emanuele

Marchini Lorena

Marchini Sofia/Marchini Alessio

Marconi Paola

Mariotti Roberta

Marlow

Martelli Emma

Martinelli Claudia

Martinini Barbara

Marzi Luciano/Fravisini Chiara

Marzulli Angelo

Menegatti Luca

Merceria Benvenuti

Merci di Cecchini Cristina

Metalli Gianluca

Migani Pietro

Migani Silvano/Lasi Paola

Migani Tarcisio

Migani Walter/Migani Stefano

Mini Pier Paolo

Missirini Rosanna

Moacca by Susan Mohamed

Molinari Katia

Mondaini Barbara

Mondini Francesco

Monetti Mario

Montanari Maria Pia

Montebelli Bruna/Croatti Gabriele

Montemaggi Meris /famiglia Mazza

Montevecchi Sauro

Moretti Beatrice

Moretti Daniela

Moretti Eugenia

Moretti Fabio

Moretti Filippo

Morigi Giulia

Morosini Marco

in memoria di Morri Flora e Pazzagli Eugenio

famiglia Morri Giorgio

Morri Lucia/Casadei Roberto

Morri Luciano/Muccioli Angela

Morri Marta

Msafiri Viaggi e Vacanze srl

Muscat Christopher

Museo dell'Aviazione

in ricordo di  Mussoni Mario e Mimi

Mussoni Mirella

Muzzati Giorgio

 

N

famiglia Nanni

Neri Pier Paolo/Tabellini Martina

New Factor spa

Nicolini Romano

Novella Amati

Nowacki Jakub

 

O

Oleggini Marilena Daniela

Orsini Silvia/Martinini Roberto

 

P

Paganelli Avv. Monica

Pagliarani Ebe

Pagliarani Maria Pia

Palumbo Lidia

Panetta Roberta

Paola Sci

Parma Anna Maria

Parma Pierpaolo/Parma Alessandro

Pasini Ermanno

Pasini Luca/Pasini Cecilia/Saragoni Donatella

Pasini Marina

Pasolini Gianluca

Pasquini Francesca

Pasquini Laura

Pasquini Nicola

Pellegrini Pierangela

Pellegrino Manuela

Pelliccioni Daniele

Pellizzola Madeleine

Penolazzi Maria Emma

Penolazzi Maria Paola

Perazzi Anna Maria

Pericoli Roberta

Perlini Francesca

Pernici Lorenzo

Pernici Rebecca

Perugini Rominano

Pesaresi Ivan

Petruzzelli Giuseppina

Pezzolesi Teresa

Piangerelli Rita/Bartolucci Luca

Piccari Valeria

Pignieri Roberto

Pini Anastasia

Piolanti Antonio

Piolanti Sofia

Pirani Chiara

Pirani Roberto

Piscaglia Elena

Pischiutta Guido/Silvana Milelli

Podere dell'Angelo

Poliambulatorio Valturio srl

Policardi Caterina

Pollini Ilaria

Pracucci Romano/Benna Wanda

Pratico' Bruno

Primi Lorena

Proti Laura

 

Q

Quadrelli Micol

 

R

Raggi Angela Vittoria

Ramberti Andrea

Ramberti Francesca

Ramberti Giancarlo

Rancati Valentina

Ratta Elena Sofia

Ratta Francesco

Ratta Giulia Monique

Rattini Sofia

Retini Fabio

Riccardi Rossana

Ricciotti Ernesta

Ricotti Maria Antonietta

Righetti Andrea

Righi Loretta

Rinaldi Andrea

Rinaldi Santina

Ripa Leonardo

Ripa Paola

Riva Renata

Rivelli Daniele

Roccoli Barbara

Roccoli Romina/Guidi Ginevra

Romagnabanca Credito Cooperativo Romagna Est

Ronci Alessandro

Ronci Leonardo

Rosati Valeria

Rossi Loretta

Rossi Maurizio

Rossi Nadia

Rossi Ortensia

Rotary Club Rimini Riviera in memoria di Gastone Mariani e Rosa Bianca Grassi

Ruggiero Monica

 

S

Sabattini Sas di Sabattini Elena e C.

Sacca' Franca

Salvadorini Michel

Salvati Silvana

Salvatore Remo/Salvatore Diego/Salvatore Lidia/Salvatore Ivana

Salvatori Daniele

Salvatori Fabrizio/Giussani Francesca/Salvatori Maria Vittoria

Sammarini Luigi

Sanchini Luca

Santini Gianluca/Borghesi Alessandra

Santolini Gianfranco

Sapucci Giovanni

Saragoni Seconda

Sberlati Rita

Scalavino Giovanni

Scarcello Fulvio e Caterina

Scarcello Virginia

Scaringi Ornella

Scheibl Bacci Paola

Scm Group Spa

Semprini Cristiana

Semprini Franco

Semprini Gloria/Pesaresi Gabriel

Semprini Paola

Semprini Raffaella

Semprini Rossella

Serpieri Maurizio

Serralegri Magnani Vilelmo

SGR

  • Agostini Giuliano
  • Ambrosini Massimo
  • Angelini Alessandro
  • Appicciutoli Roberto
  • Arcangeli Elisa
  • Arcangeloni Jader
  • Arlotti Claudia
  • Baldazzi Monica
  • Baldini Massimiliano
  • Balducci Andrea
  • Bastianini Alex
  • Bedetti Massimo
  • Bellini Elisabetta
  • Berlini Marila
  • Bernardi Sara
  • Bettini Mauro
  • Biagianti Stefano
  • Bianchini Alessandro
  • Bigotto Mauro
  • Bodellini Pierino
  • Brici Riccardo
  • Carletti Andrea
  • Casini Claudio
  • Cassoli Dora
  • Castiglioni Cristian
  • Ceccarelli Luca
  • Celli Nicola
  • Celli Alessandro
  • Cesaroni Pietro
  • Cevoli Christian
  • Chirivi Veronica
  • Cividini Alessio
  • Colantonio Edoardo
  • De Maio Angelo
  • Della Chiesa Andrea
  • Di Dio Luca
  • Di Pietro Simone
  • Dimitrova Dessislava
  • Dionigi Micaela
  • Dominici Luciano
  • Donati Mario
  • Donati Pierfrancesco
  • Erani Alessandra
  • Erani Bruno
  • Fabbri Giuseppe
  • Fabris Marilena
  • Falconi Marika
  • Farina Giulia
  • Fermi Demis
  • Ferrieri Rocco
  • Filanti Nicole
  • Fornari Marco
  • Frosini Andrea
  • Gabellini Paolo
  • Gabellini Igor
  • Galli Simone
  • Gallo Marco
  • Gambetti Maurizio
  • Gambuti Mauro
  • Gheller Paolo Giacomo
  • Ghigi Lorenza
  • Gianfrini Davide
  • Giannini Mirco
  • Giordani Loris
  • Giorgi Alex
  • Giorgi Erica
  • Giorgi Catia
  • Giovagnoli Alessandra
  • Giovanardi
  • Giuliani Paolo
  • Gobbetto Silvia
  • Granata Tiziana
  • Grossi Gianluca
  • Grossi Barbara
  • Guidi Michele
  • Lazzari Milvana
  • Lepenne Francesca
  • Liuzzi Paola
  • Lunadei Lara
  • Magotti Paolo
  • Maioli Marco
  • Mami Maurizio
  • Manaresi Rosalba
  • Mancinelli Giuseppina
  • Marchioni Enia
  • Mari Monica
  • Mastellari Alessandro
  • Mazzocchi Marica
  • Migani Silvano
  • Miserocchi Mauro
  • Monaldi Massimo
  • Montanari Andrea
  • Morolli Riccardo
  • Muccioli Fabio
  • Muratori Mirco
  • Nanni Valeria
  • Ninfali Sara
  • Padovani Marco
  • Pagani Massimo
  • Pagliarani Andrea
  • Pagliarani Corrado
  • Paliaga Barbara
  • Parmeggiani Daniele
  • Parri Fabio
  • Parri Massimo
  • Pasini Andrea
  • Pasini Paolo
  • Pastesini Lorenzo
  • Pesaresi Diego
  • Piastra Patrizia
  • Placucci Michela
  • Podeschi Filippo
  • Pozzi Nicol
  • Puri Marco
  • Quartullo Giovanna
  • Renzi Nicoletta
  • Riccardi Federico
  • Rocchi Nevio
  • Romani Andrea
  • Rossi Riccardo
  • Rossi Andrea
  • Rossi Alessandro
  • Rossini Simone
  • Rotondo Francesco
  • Ruffini Lorenzo
  • Salerno Camilla
  • Sancisi Fabio
  • Santarsiere Francesca
  • Saragoni Roberto
  • Savini Milko
  • Scalcon Francesco
  • Scarpato Gabriele
  • Scarpellini Piero
  • Scarton Federica
  • Schiaratura Luca
  • Sensolini Andrea
  • Severini Mattia
  • Spadazzi Sauro
  • Stefani Michela
  • Stefani Corrado
  • Taioli Sabrina
  • Tamagnini Elisa
  • Tani Bruno
  • Tani Monica
  • Temeroli Marco
  • Timpanaro Fabrizio
  • Tommasini Riccardo
  • Tononi Cesare
  • Tononi Simone
  • Trovanelli Leonardo
  • Trovanelli Pierpaolo
  • Ugolini Fabrizio
  • Urbinati Andrea
  • Vandi Ursula
  • Vasini Daniele
  • Venturi Bruno
  • Vernocchi Enrico
  • Vertaglia Susanna
  • Vespa Manuela
  • Vicino Salvatore
  • Vulcani Luciano
  • Zaghini Maurizio
  • Zaghini Davide
  • Zamagni Luca
  • Zavattini Graziano

 

Sgrosso Marco

Signorini Angiolilla

Signorotti Claudio

Signorotti Maria Assunta/Galli Giorgio

Silvano Montanari

Silverio Roberta

Simoncini Leonardo e Antonella

Simoncini Simonetta

Simoncioni Francesca

Simone Edoardo

Sironi Giuliana

Soleri Claudia

Sollazzo Maria Luisa

Sormani Luigino

Spadaro Claudia in ricordo di Pietro Spadaro, già presidente del Comitato per la ricostruzione del teatro

Spadaro Roberto in ricordo di Pietro Spadaro, già presidente del Comitato per la ricostruzione del teatro

Spadazzi Manuel

Spinozzi Pietro/Maria Rosa Casadei

Studi Associati Ferrini, Giglietti, Montemaggi, Berardocco, Girolomini

Studio Ariminum srl

Studio Ioni Commercialisti Associati

Succi Annamma

 

T

Talia Rossella / Cetro Eugenio

Tamagnini Nevio

Tangari Mirko

Tartaglia Bianca

Tartaglia Margherita

Tenti Luisa

Tinarelli Anna Maria

Tiraferri Cristina

Tittarelli Federica

Tognacci Tiziana

Tommasi Fabio

Tononi Lia

Tontini Catia

Tordi Grazia

Tordi Rosella

Torri Raffaella

Tosarini Arianna

Turchetti Cinzia

Turci Rita

 

U

Ubisol srl

Ugolini Gift

Un Po' Retro

Urbinati Anna/Magnani Mario

Urbinati Ercole 

Urbini Grazia

 

V

Vaccariello Stefania

Valducci Alessia

Valentini Barbara

Valli Rodolfo

Vannini Avv. Ettore

Vannini Filippo

Vanzolini Mirco/Fanciaresi Marina

Venturi Carlo

Venturi Igor

Venturi Thomas

Vernocchi Filippo

Vernocchi Taty

Versari Clara

Versari Cristoforo

Versari Giuseppe

Versari Roberto

Vescini Claudia

Vienna Massimo

Vincenzi Valter/Pazzaglia Bianca

 

W

Weinberg Polcri Walpurga

 

Z

Zaghini Samanta

Zaghini Silvano

Zannini Mauro Giuseppe

Zanobbi Guido

Zanotti Davide

Zara Piera

Zeitgroup sas di Antonio Borsetti

Zetti Franco/Ferretti Daniela Roberta

Share button